Тюмень Продается Кафе «Миндаль»: нежилые помещения, N 422716

Реклама
Аренда нежилых помещений Тюмень, Более месяца назад

Продается Кафе «Миндаль».
Кафе «Миндаль» находиться на бурном перекрестке одной из главных улиц Тюмени в районе новой жилой VIP застройки, в створе улиц Комсомольская – Осипенко – 50 лет Октября – Профсоюзная. Кафе выгодно расположено в современном многоэтажном жилом доме бизнес-класса, в первом ряду на одной линии с такими известными бутиками и магазинами города, как магазин «Немецкая мебель», бутик «Бомонд», «Шанталь» и другие.
Находящиеся рядом офисы и крупные бизнес-центры города Тюмени, такие как «Соло центр», «Менделеев хаус», «Дом печати», «Овентал таур» также обеспечивают поток постоянных клиентов и высокий спрос на завтраки и бизнес-ланчи, имеющие неизменный успех.
Общая площадь кафе 100 кв. м., из которых кухня занимает 35 кв. м., а площадь зала составляет 65 кв.м. Посадочный зал на 35 мест разделен на два отдельных помещения для курящих посетителей (42 кв.м.) и некурящих (23 кв. м.). Укомплектовано всем необходимым инвентарем и оборудованием.
Внут ренний дизайн залов навеян мотивами фильма «Шоколад» и частично копирует интерьер кафе «Небесный миндаль». Прекрасная кухня, хорошая музыка, изысканный интерьер с винтажной (состаренной) мебелью и люстрами создают дух пропитанный настроением упомянутого фильма. Кафе регулярно используется для проведения корпоративных вечеринок, банкетов, и прочих веселых мероприятий.

Анна
Контактный телефон: (3452)744966, (3452)904487
BuyReklama.ru