Программа Лишний вес - объявление N24531298

Реклама
Медицинские услуги Тюмень, Более месяца назад

Проведение экспресс-диагностики для:
Лишний вес. jpg
-определения нарушения обменных процессов;
-выявление токсических, психических нагрузок (стресс, депрессия);
-тестирования вирусного отягощения;
- выявление наиболее поврежденных органов и систем организма, Установление первичного очага нарушений, характера изменений, в т. ч. скрытых заболеваний, находящиеся на ранних стадиях;
Проведение пищевого теста, выявление рекомендуемых и абсолютно непереносимых продуктов питания.
Подбор схемы лечения приборами и информ. препаратами в нашем центре.

Диагностика неинвазивная (т. е. без проникновения во-внутрь организма), проводится с помощью современной биорезонансной аппаратуры.
Уникальная точность и информативность.

Мнение официальной медицины лишний вес – это болезнь, которую опасно запускать и нужно лечить с самых ранних стадий. Иначе небольшое нарушение обмена веществ может перерасти в серьезные болезни, угрожающие жизни.
Лишний вес также провоцирует дегенеративные изменения опорно-двигательного аппарата. Ослабление костей, связок и мышц приводит к тому, что любое неловкое движение может привести к травме. Изнашиваются суставы, позвоночник, деформируются стопы.
Лишний вес сопровождается обменными эндокринными нарушениями, болезнями пищеварительной системы и проблемами с кожей. Этому способствуют переедание и поглощение еды, переполненной вредными составляющими.
Ожирение – значительно повышает риск развития атеросклероза, гипертонии, ишемической болезни сердца, диабета, холецистита, камней в почках, заболеваний суставов, подагры, болезней половой сферы, сексуальных расстройств.
При ожирении у сердца снижается способность сокращаться, а нагрузка на него возрастает, так как разросшаяся жировая ткань тоже требует снабжения кровью.
Ожирение – одна из причин возникновения варикозной болезни вен и появления тромбозов. Это происходит благодаря высокому содержанию в крови холестерина и его «родственников» - триглицеридов.
Приходите и мы поможем Вам нормализовать вес и привести здоровье в порядок! BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей