Сотрудничество с компанией СпецТех

Реклама
Франшизы Тюмень, Более месяца назад

"СпецТех" - это компания по аренде спецтехники. Главный офис находится в г. Новосибирске. Компания предоставляет посреднические услуги в г. Новосибирске и Новосибирской области по выполнению и подготовке различных строительных, земляных и транспортных работ при помощи любых современных единиц техники. Мы выполняем запросы как крупнейших строительных и производственных компаний, так и частных заказчиков.
В 2013 году деятельность компании вышла за пределы Новосибирской области. В связи с этим, мы предлагаем Вам открыть свой бизнес в любом регионе России или Странах СНГ, используя партнёрский пакет «СпецТех». Отзывы о нашей компании на канале Youtube
Зачем мне приобретать партнёрский пакет «СпецТех»?
Посреднический бизнес не требует затрат на старте. Не нужно вкладываться в товар и оборудование, помещение и сотрудников.
Приобретая партнёрский пакет, вы получите доступ к информации о деятельности компаний в вашем регионе, с помощью которой сможете сводить заказчиков и исполнителей, автоматически получать оплату своего вознаграждения от сделок (оплата предоставленной услуги может быть как разовой, так и постоянной)
Партнёрский пакет «СпецТех» - инструмент и пошаговая инструкция для создания растущего и прибыльного бизнеса в сфере услуг. Для старта не требуется специальных знаний. BuyReklama.ru

Цена:199000,00 рублей
Комментарии:
  • 10.02.2016 20:37:28 Гость
    г.Ярославль, пришлите подробности по франшизе