Срубы домов и бань, монтаж, крыши, фундаменты - объявление N37834710

Реклама
Строительство домов, коттеджей Тюмень, Более месяца назад

Изготавливаем срубы домов и бань любых размеров под заказ с доставкой до Тюмени из зимнего бревна сосны от 20см до 50 см дм. (кругляк). А также выполняем работы по монтажу сруба, монтажу крыши, заливке фундамента и другие работы по желанию заказчика.
Работаем с 2006 года. Древесину заготавливаем зимой, она гораздо менее подвержена гниению и
усушке. Продажа срубов домов (бань) производиться с собственного полигона в Тюменской области, на котором производиться.
обработка древесины и устройство врезок или и предварительная сборка строения с одновременной
подгонкой отдельных элементов сруба. После этого брёвна маркируются, готовые срубы находятся в собранном виде до их доставки на место. У нас работают квалифицированные строители с многолетним опытом работы, кроме ручной рубки срубов.
Вашему вниманию предлагается также изготовление деревянных домов из шлифованного бревна.
В зависимости от потребностей и возможностей клиента мы предлагаем разные комплексные варианты строительства: от самых мелких и дешевых срубов до крупных и дорогих.
Почему мы? Мы хорошо подбираем лес для изготовления сруба. Наша бригада зарекомендовала себя как людей знающих свое дело на 100% у нас своя доставка и свой монтаж. На территории Тюмени стоят множество наших объектов, которые можно посмотреть. BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей