Строительно-монтажные работы, - объявление N24941688

Реклама
Другие строительные услуги Тюмень, Более месяца назад

Компания «Тюмень Коммуникация» предоставляет на рынке Тюмени и Тюменской области полный спектр строительно-монтажных работ, а также все виды услуг по реализации крупных проектов: от разработки проектной документации до гарантийной эксплуатации.
За основу для работы компании был взят принцип партнёрских отношений между Заказчиком и Исполнителем. Нашим специалистам под силу выполнение задач различной сложности – начиная от небольших объемов ремонтных работ и заканчивая крупными объектами жилого и промышленного строительства.
Своим партнёрам мы гарантируем своевременную поставку материала на объект и его качество подтверждаемое всеми необходимыми сертификатами.
Специалистами компании проводятся подготовительные работы включающие в себя демонтаж капитальных стен и перегородок, старых полов и дверных откосов, уборка и вывоз мусора.
Высококвалифицированный персонал, проведёт на объекте строительные, отделочные, кровельные и фасадные работы, смонтирует системы отопления, канализации, вентиляции и водоснабжения, выполнит электромонтаж всех видов и любой сложности.
ООО «Тюмень Коммуникация» так же предлагает монтаж и пусконаладочные работы систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, систем контроля доступа и систем пожаротушения.
Мы выполняем работы по ремонту и отделке офисов под ключ. Прозрачная ценовая политика и профессиональные консультации специалистов строительной компании «Тюмень Коммуникация» позволит выбрать наиболее актуальный перечень ремонтных работ для вашего офиса.
Строительная компания «Тюмень Коммуникация» с лёгкостью и присущим ей профессионализмом привыкла решать любые инженерно-технические задачи. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей